Главная » 2015 » Февраль » 17 » Мисс Рославль 2015
13:30
Мисс Рославль 2015

Уже скоро, совсем скоро,  7 марта, на сцене КЦ «Юбилейный» состоится самое красивое и элегантное мероприятие, городской конкурс красоты «Мисс Рославль 2015»!

На протяжении почти двух месяцев проходили отборочные туры  конкурса, чтобы выбрать самых прекрасных и неотразимых девушек. 
И вот, свершилось! Все они с нетерпением ждут самого главного события, финала  конкурса, который состоится 7 марта  на сцене Культурного Центра «Юбилейный». Именно в этот день самые красивые, элегантные и остроумные девушки  будут бороться за звание «Мисс Рославль» и корону победительницы.

Помимо титула королевы и короны победительницы,  участницы будут претендовать на призы и подарки от партнеров мероприятия.

С 18 февраля на сайте www.рославльфм.рф стартует
Голосование  за победительницу конкурса. Знакомьтесь с участницами, выбирайте самую красивую и решайте, кому достанется корона! Голосование будет закрыто 6 марта 2015 года.
Выбор будет не из легких – ведь все участницы, которые выйдут на сцену  7 марта – по-настоящему прекрасны!

 



ФИ:
Козлова Валерия
Возраст: 18 лет.
Место учебы/работы: Рославльский техникум железнодорожного транспорта
Краткий рассказ о себе:
 Учусь на 3 курсе РТЖТ, учеба занимает одно из самых важных мест в    моей жизни. Длительное время увлекаюсь такими видами спорта как лыжи и каратэ. По натуре я философ и наблюдатель. Люблю долгие прогулки и путешествия. Считаю, что мир гораздо больше, чем твой собственный дом или город. Всегда нахожусь в поиске чего-то нового и удивительного! Хочу объездить весь свет и побывать в самых экзотических уголках земного шара! В будущем планирую стать стюардессой и проводить большую часть времени за облаками.  Для меня этот конкурс – еще один шаг к самоопределению, еще одно новое открытие.
Жизненное кредо:   жизнь прекрасна и удивительна!




ФИ: Никифорова Виктория
Возраст: 19 лет.
Место учебы/работы: Рославльский технический колледж
Краткий рассказ о себе:
 Учусь на 4 курсе РТК. С самых ранних лет занимаюсь танцами. Основой моего образа жизни является спорт. Волейбол, бег, фитнес, тренажерный зал –  я  за активное движение в жизни! Спорт дает мне позитив и энергию. Считаю, что лежа на диване – ничего не добьешься. У меня нет идеалов и образцов для подражания. Я добиваюсь своего личного совершенства. Саморазвитие – один из моих приоритетов. В будущем планирую открыть свой фитнесс клуб, чтобы приобщать молодежь к здоровому образу жизни. Настоящая девушка должна быть сильной, здоровой и красивой и всегда оставаться в тонусе. К этому я и стремлюсь. Конкурс для меня является - одной из поставленных целей, которых я хочу добиться.

Жизненное кредо: Стремиться стать лучшей в своем деле. В выбранной для себя сфере. Постоянно работать над собой и самосовершенствоваться, не смотря на жизненные трудности и препятствия






 

ФИ: Юрченко Алина
Возраст: 17 лет.
Место учебы/работы: Салон-парикмахерская «Николь»
Краткий рассказ о себе:
 Окончила Рославльский техникум промышленности и сферы обслуживания, в данный момент с огромным удовольствием занимаюсь своим любимым делом, а по совместительству и работой – парикмахерским искусством. Я позитивная и жизнелюбивая девушка. Люблю романтику во всем – и нахожу ее и в своей работе и просто в жизни. На досуге люблю делать топиарии (деревья счастья) и дарить их своим друзьям. В окружающих меня людях ценю доброту и честность. На мир смотрю только с положительной стороны и верю, что счастливым может стать каждый. Главное – только захотеть! Стараюсь во всем помогать окружающим меня близким и друзьям и делюсь с ними каждой свободной минуткой  радости. С огромным удовольствием участвую в конкурсе – жду от него новых друзей, а также интересного и позитивного общения!

Жизненное кредо: Если вы хотите ,чтобы жизнь вам улыбалась – подарите ей сначала хорошее настроение.

 
 

ФИ: Слинченко Татьяна
Возраст: 18 лет.
Место учебы/работы: Рославльский техникум железнодорожного транспорта

Краткий рассказ о себе:
Учусь на 3 курсе РТЖТ (экономика и бухгалтерский учет по отраслям). Предпочитаю вести подвижный образ жизни. Плавание, стрельба, бег, танцы, аэробика  - являются моими любимыми увлечениями. Я большая поклонница биатлона. Этот вид спорта меня просто  восхищает, и  я всегда с большим интересом наблюдаю за новостной спортивной лентой. В свободное время с  огромным удовольствием зачитываюсь книгами, в особенности детективами. Я  принципиальная девушка и больше всего в окружающих меня людях ценю честность. Занимаю четкую жизненную позицию и во всем иду до конца. Я –перфекционистка. Это значит, что любое дело я стремлюсь сделать как можно лучше, кстати, этот конкурс не исключение.

Жизненное кредо: Нет ничего невозможного!
 



ФИ: Головина Елена
Возраст: 17 лет.
Место учебы/работы: МБОУ «Средняя школа № 5»
Краткий рассказ о себе:
Учусь в 11 классе. С пяти лет хожу на танцы. Занимаюсь изготовлением картин и букетов из фарфора на профессиональной основе. Handmade- этой мой конек, ну или хотите – пони. Я разносторонняя девушка, и не боюсь назвать себя неординарной личностью. Могу рисовать стоя на пуантах и мое любимое животное – бегемот. Но это только вершина айсберга. Я хочу стать как минимум – тележурналистом и работать на горячих точках, донося людям настоящую правду, как она есть. Ну и в максимуме я вижу себя шоуменом на экране телевизора, разбирающим тонкости людских отношений (берегись Малахов). Считаю, что за 10 минут можно совершить революцию или выспаться. Конкурс для меня приятное времяпрепровождение в ожидании чего-то удивительного.

Жизненное кредо: Ни одна тушь так не красит взгляд женщины, как прочитанные книги.
 


 

 
ФИ: Ткаченко Ангелина
Возраст: 17 лет.
Место учебы/работы: Козловский аграрно-технологический техникум
Краткий рассказ о себе:
Учусь на первом курсе. У меня очень много увлечений, но самые главные – это танцы и пение. Я творческий человек: пишу стихи, и  не только, пою чужие песни, но и сочиняю свои собственные. Друзья называют меня меломаном. Я не представляю своей жизни без музыки. Очень много времени провожу на прогулках, меня вдохновляет окружающая жизнь и люди. Считаю, что у каждого человека должна быть своя индивидуальная точка зрения. Не хочу быть ни на кого похожей. Стремлюсь в каждом человеке разглядеть что-нибудь необычное и удивительное. В будущем хочу связать свою жизнь с работой психолога. Хочу лучше понять, как устроен мир вокруг меня, а также – хочу быть нужной и полезной людям. Конкурс для меня – это нечто вроде эксперимента, который я надеюсь благополучно пройти.

Жизненное кредо: Относись к окружающим так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе.

 
 


 
ФИ: Казначеева Юлия
Возраст: 17 лет.
Место учебы/работы: Рославльский техникум железнодорожного транспорта

Краткий рассказ о себе:
Учусь на втором курсе. По натуре я очень мягкая, добрая и чувствительная. Но это абсолютно не мешает мне заниматься конным спортом. Далеко не каждый человек может поладить с этими большими, сильными и грациозными созданиями. У меня это с успехом получается. Я очень люблю животных и в будущем хотела бы стать ветеринаром. Считаю, что настоящая девушка в первую очередь должна быть хранительницей семейного очага. Мечтаю о большем доме, наполненном смехом детских голосов и верном спутнике жизни. Хочу иметь большую семью и создавать для близких и родных домашний уют. В окружающих меня людях больше всего ценю человечность и доброту. Я не карьеристка и не гонюсь за современными стандартами деловой женщины. Мягкость и нежность, умение  позаботиться о своих ближних и поддержать их в трудную минуту – вот, что я считаю самым важным. Участие в конкурсе для меня – это настоящее приключение.
Жизненное кредо: Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.



 
ФИ: Шальвир Екатерина
Возраст: 18 лет.
Место учебы/работы: Рославльский медицинский техникум
Краткий рассказ о себе:
Я – первокурсница. Профессию фармацевта выбрала совершенно не случайно. В будущем планирую заняться аптечным бизнесом и открыть сеть магазинов фармацевтики. Я  - реалистка и смотрю на мир без розовых очков. Обожаю книги, особенно классику. Ни один блог в интернете не заменит мне настоящую книгу с бумажными страницами, которую можно подержать в руках. Любимый автор – Эрих Мария Ремарк. Никогда не встречаю людей по одежке, и считаю, что не зависимо от статуса, пола и возраста главное, чтобы человек оставался человеком. Я очень дружелюбна по натуре. Обожаю походы на природу с большой компанией друзей. Картошечка, испечённая на углях, вся в золе так и прыгающая в руках – наше все! Стараюсь избегать стереотипов в отношениях с людьми. Ценю в них настоящее и не люблю фальшь и лицемерие. Жизнь слишком коротка, чтобы водить друг друга за нос. Нужно успеть попробовать себя во всем, дать себе шанс раскрыться, именно поэтому я участвую в конкурсе.
Жизненное кредо: «Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы…» Эрих Мария Ремарк



 
 
 
Просмотров: 4184 | Добавил: vanesexman | Теги: мисс рославль 2015, мисс рославль на русском радио в ро, конкурс на русском радио в рославле | Рейтинг: 5.0/3