Главная » 2015 » Февраль » 18
Каждый день Русское Радио Рославль будет выкладывать результаты голосования.
На сегодняшний день таблица выглядит так:

Просмотров: 1093 | Добавил: vanesexman | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

15 февраля участницы"Мисс Рославль 2015" растопили  своей красотой лед!
Наши девочки посетили каток в ледовом Дворце «Снегирь».  Всех ожидало море незабываемых эмоций и масса новых знакомств,   у наших красавиц появились  первые поклонники! Следующий поход состоится  22 февраля, накануне празднования Дня Защитника Отечества. 
Много времени девушки проводят в спортивном зале. И хотя каждая из них победила на отборочном этапе  и уже является признанной красавицей, нет предела совершенству! 
16 февраля наши финалистки "прокачали" себя  по  полной! Фитнес-центр "Титан" решил  занятся подготовкой девушек к финалу.  Конкурсантки выглядели уставшими и счастливыми. И кто знает, что им понравилось больше: фитнес или улыбка тренера. Ещё 3 недели подготовок ждут участниц конкурса «Мисс Рославль 2015». 
Уже в четверг участницы конкурса  встречаются со  стилистами и визажистами в парикмахерской  «Марафет» и салоне красоты «Глория».
А на следующей недели начнется примерка  платьев   в  салоне «Мечта». Участницы с нетерпением ждут это момента, чтобы примерить новые  модели последних коллекций.
Финал конкурса приближается. 7 марта на сцене КЦ «Юбилейный» пройдет последний этап конкурса «Мисс Рославль 2015»
А пока, вы сами можете сделать свой выбор.
Голосование за самую элегантную, нежную и красивую представительницу проходит на сайте Русского Радио Рославль. Помогите участницам приблизиться к короне победительницы. 
Просмотров: 1289 | Добавил: vanesexman | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)