Главная » 2017 » Март » 27
«Франкарди» розлива 2010 года - опытная московская группа, вдохновленная лучшими поп-, рок- и фанк-исполнителями всего мира!
Главная идея, вкладываемая в творчество группы – честность, открытость и яркие эмоции!
Плотное звучание, созданное, как и положено, в лучших традициях рока, с применением лампового гитарного оборудования и винтажного электрооргана, искренняя подача и гарантированная положительная энергия - вот основа "Франкарди".

За годы существования «Франкарди» приобрели солидный концертный опыт, выступив на всех значимых площадках Москвы: Трамплин, TabulaRasa, Куклы Пистолеты, Bourbon, Алиби, Jack&Jane (ex.Parkovka, ex.GrandBourbonStreet), FAQCafe, Шоколадная Фабрика, ЦПКиО им. Горького, Музеон, Volta, и др., а в 2016 начали покорять Санкт-Петербург (Зал Ожидания, Мука, Манхэттен); участвовали в нескольких радио эфирах и программах на ТВ, записали более 10 песен и сняли 2 клипа на песни «Пятница. Вечер» и «Кто-то как мы».
Кто-то называет это поп-роком, самих музыкантов не держат никакие рамки, ведь песни пишутся от чистого сердца, и предпоследние романтики современности упорно продолжают давать миру еще один шанс.

http://facebook.com/FrankardiBand

http://youtube.com/FrankardiBand

http://instagram.com/frankardi

http://vk.com/frankardi

Просмотров: 662 | Добавил: KiKABB | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)