Главная » 2019 » Февраль » 08

По словам артиста, он покажется зрителям в совершенно новом свете. Об этом исполнитель рассказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Это абсолютно другой Сергей Лазарев, такого Сергея Лазарева в Европе еще не видели. Я не поеду за реваншем, чтобы кому-то что-то доказать — нет. Нет, здесь — про музыку, про то, что есть еще возможность сделать что-то хорошее на сцене "Евровидения"!» — отметил он.
Певец попросил зрителей поддержать его и пожелать ему удачи.

О том, что Лазарев поедет на «Евровидение», стало известно в ночь на пятницу, 8 февраля. Об этом сообщил официальный вещатель музыкального события в России — ВГТРК.

Конкурс пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Израиль получил право провести его после победы певицы Неты Барзилай в 2018 году.
Лазарев уже выступал на «Евровидении» в 2016 году. Тогда он занял третье место по итогам голосования зрителей и профессионального жюри, но в зрительском рейтинге певец был на первой строчке.

Просмотров: 415 | Добавил: NeX_67 | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)


Неравнодушные к безопасности детей родители объединились с сотрудниками ГИБДД МО «Рославльский» и осуществляют проверку использования детьми светоотражающих элементов.

Активная группа "Родительский патруль", в которую входят сотрудники Госавтоинспекции, родители, заучи по воспитательной работе, взяли под свой личный контроль обеспечение безопасности возле общеобразовательных учреждений, в частности передвижения маленьких пешеходов, ведь именно они являются самой уязвимой категорией участников дорожного движения.

Родительский патруль контролирует пересечение детей на проезжей части, проверяет наличие светоотражающих элементов на верхней одежде, либо на рюкзаках.

Без внимания не остаются и родители, которые перевозят своих детей в автомобилях без использования детских удерживающих устройств, так же и взрослые, которые переходят дорогу в неположенных местах, тем самым подавая детям отрицательный пример.
После таких мероприятий нарушители обещают вести себя культурней и не нарушать Правила дорожного движения.

ОГИБДД МО МВД «Рославльский»

Просмотров: 399 | Добавил: NeX_67 | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)