Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Доктор Шлягер - розыгрыш пригласительных в прямом эфире!
13:48
Доктор Шлягер - розыгрыш пригласительных в прямом эфире!
Легендарный Московский ансамбль «Доктор Шлягер» (проект Вячеслава Добрынина) посетит Рославль и Десногорск в рамках большого турне по России, посвященного юбилею Вячеслава Добрынина.
Концерты состоятся 3 декабря в 19.00 в ГДК Рославля, 4 декабря в 15.00 в ГЦД Десногорска.
Коллектив уже посещал Смоленскую область четыре года назад, концерты прошли с огромным успехом. И вот, группа «Доктор Шлягер» снова у нас в гостях!
Вас ждут любимые песни и НОВАЯ ПРОГРАММА под названием «НИ МИНУТЫ ПОКОЯ»!
Концерт посвящен 70-летию Маэстро.
Прозвучат песни:
ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛА, ТЫ МНЕ НЕ СНИШЬСЯ, БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА, НИ МИНУТЫ ПОКОЯ, ПРОЩАЙ!, ЛЬЁТСЯ МУЗЫКА, а так же Ваши любимые ШЛЯГЕРЫ: Ягода-малина, Незабудка, Не сыпь мне соль на рану,
Синий туман, Подорожник-трава, Колдовское озеро, Киса-Лариса, Бабушки-старушки, На теплоходе музыка играет и многие другие.
В составе коллектива артисты, которые не один десяток лет работают вместе с Вячеславом Добрыниным как музыканты и солисты. На концерте вы услышите ваши любимые песни: Ягода-малина, Синий туман, Прощай, На теплоходе музыка играет и другие шлягеры. Ну и конечно же песня «Не сыпь мне соль на рану», которую зрители споют вместе с артистами прямо в микрофон. Это не просто концерт, это теплая встреча друзей, любителей настоящей проверенной годами музыки. На концертах группы «Доктор Шлягер» всегда только «живой» звук!
Подарите себе праздник- приходите на концерт! Цена билетов от 300 до 500р,
Группа «Доктор Шлягер» ждет Вас
3 декабря в 19.00 в ГДК Рославль, тел. 6 43 83
4 декабря в 15.00 в ГЦД Десногорск, тел. 3 28 27 и 7 22 82

Просмотров: 615 | Добавил: KiKABB | Теги: Доктор Шлягер, Доктор Шлягер в Рославле, Розыгрыш | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar