Главная » 2018 » Февраль » 21 » ИГОРЬ МАТВИЕНКО ВЫСТУПИЛ ЗА ЗАПРЕТ РЭПА
14:40
ИГОРЬ МАТВИЕНКО ВЫСТУПИЛ ЗА ЗАПРЕТ РЭПА
Продюсер таких групп как "Любэ", "Иванушки int.", "Моя Мишель", "Фабрика", высказался за введение цензуры или полный запрет рэпа и хип-хопа в России.

По словам композитора, 90% посыла в творениях артистов данного жанра - это пропаганда наркотиков, секса и прочих атрибутов так называемой красивой жизни. Матвиенко отметил, что за себя он не переживает, но, как отец пятерых детей, очень взволнован за подрастающее поколение, которое буквально "пропитывается этими ощущениями".

Матвиенко призвал отечественных медиа-боссов обратить внимание на китайский опыт и в интервью РИА "Новости" сказал следующее: "Коллеги из Китая просто запретили сейчас жанр хип-хоп, потому что это пропаганда наркотиков и так далее. Все, нет такого жанра. Может быть, это, конечно, крайний случай проявления, но нужно, наверное, тоже какой-то опыт коллег перенять". Тут стоит вспомнить, что любой запрет в России часто вызывал обратную реакцию, например, герои рока 80-х сплошь были под запретом, однако сейчас им присуждают государственные награды, а в отдельных случаях даже ставят памятники.

Просмотров: 538 | Добавил: NeX_67 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar