Главная » 2013 » Май » 13

В Рославле  вещание «Русского Радио» началось 27 апреля 2013 года!

Радиостанция «Радио Радимичи» (Русское радио Рославль) вещает на всей территории Рославльского района, г. Десногорска, частично охватывая Брянскую и Смоленскую области, а так же Ершичский и Шумячский районы.  Нашими радиослушателями являются более 65 000 человек.

На волнах 106,3 Ежедневно в эфире наши радиослушатели получают  самые горячие и актуальные новости, самые авторитетные экспертные оценки и мнения и самые достоверные источники информации. 

А также  тематические передачи, живое общение в прямых эфирах, аналитические программы, музыкальные новинки и передачи по заявкам радиослушателей.

В программе «Стол заказов»  вас ждут интересные конкурсы и рубрики, розыгрыши призов,  гости, отличный заряд бодрости и хорошее настроение! 


 Здесь работают профессиональные дикторы, грамотные операторы и звукорежиссёры, вся информация, выходящая в эфир, проверяется квалифицированным редактором, а креативная группа занимается изготовлением профессиональных рекламных аудиороликов и грамотным размещением их в эфире  Русское радио – Радио «Радимичи». С радостью берёмся за любой новый проект.

Просмотров: 1143 | Добавил: roslavlfm | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)