Главная » 2013 » Декабрь » 06

«Новогодний бум» на Русском Радио в Рославле!

 

Русское Радио Рославль  поздравляет всех с наступающим Новым Годом и объявляет розыгрыш подарков «Новогодний бум»!

Всего несколько дней осталось до наступления Нового Года и новогодних каникул – времени, когда можно позволить себе по-настоящему отдохнуть всей семьей. Слушатели Русского Радио в Рославле имеют возможность выиграть в эфире супер призы!

 

С 16 по 21 декабря в рамках розыгрыша «Новогодний бум», с 14 до 15 часов на Русском Радио Рославль  звучат мелодии самых популярных новогодних песен, чтобы они стали еще более праздничными, некоторые слова в них мы спрятали под звуками новогодних хлопушек. Слушатели Русского Радио в Рославле могут испытать удачу, оценить свои музыкальные знания и получить подарок.

Того, кто первым дозвонится в эфир по телефону 6-88-42 и отгадает пропущенные слова из популярной новогодней песни, ждут призы!

 

С 23 по 28 декабря в рамках розыгрыша «Новогодний бум», с 14 до 15 часов  на Русском Радио Рославль  -  пишем стихи.  Мы предлагаем вам всего 4 слова,  из которых Вы должны сложить рифму.

Звоните в прямой  в эфир по телефону 6-88-42, рифмуйте слова и получайте подарки!

 

Русское Радио в Рославле желает вам удачи!

Наши партнеры: сеть ювелирных магазинов «Серебряный мир», кафе-кондитерская «Марципан», магазины одежды  «Рандеву», ресторан BeerЛогА.
  

 




Просмотров: 1040 | Добавил: vanesexman | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)